• このコーナーは40文字を何秒で正確に打つことが出来るかを競うタイピングゲームです。
  • 時間をかければ誰でも正解できますので解答時間がポイントになります。
  • レベル1は「ひらがな」のみ。フミヤくんには全然関係ないです。(笑)
  • レベル2〜3はフミヤくんに関係する言葉ですが、ランダムなのであまり関係ないかも・・・。
  • ブラインドタッチに自信のある方もない方も是非チャレンジしてネ♪
  • ランキングは定期的にリセットします。名前を残したい方は再度挑戦してみてね!

お名前(ハンドル名可):
難易度:
   

[トップへ戻る] [レベル3] [レベル2] [レベル1]
レベル3(むずかしい)ランキング
順位お名前所要時間(秒)挑戦した日時
第1位Fumiya212005/09/10(Sat) 01:11
第2位まあや512006/01/17(Tue) 00:40
第3位佳奈522005/07/17(Sun) 03:35
第4位佳奈522005/07/17(Sun) 03:41
第5位佳奈532005/07/17(Sun) 03:59
第6位佳奈542005/07/17(Sun) 03:24
第7位ava552005/05/13(Fri) 01:36
第8位まあや552006/01/17(Tue) 00:32
第9位まあや552006/01/17(Tue) 00:39
第10位佳奈562005/07/17(Sun) 03:44
第11位佳奈562005/07/17(Sun) 03:49
第12位佳奈562005/07/25(Mon) 23:42
第13位まあや562006/01/17(Tue) 00:30
第14位佳奈572005/07/17(Sun) 03:11
第15位佳奈572005/07/17(Sun) 03:33
第16位mama572005/09/05(Mon) 10:33
第17位佳奈582005/07/17(Sun) 03:50
第18位まあや582006/01/17(Tue) 00:38
第19位佳奈592005/07/17(Sun) 03:20
第20位まあや592006/01/17(Tue) 00:27


[トップへ戻る] [レベル3] [レベル2] [レベル1]
レベル2(ふつう)ランキング
順位お名前所要時間(秒)挑戦した日時
第1位Fumiya172005/09/10(Sat) 01:12
第2位Fumiya292005/09/10(Sat) 01:23
第3位Fumiya302005/09/10(Sat) 01:21
第4位Fumiya302005/09/10(Sat) 01:22
第5位Fumiya302005/09/10(Sat) 01:24
第6位Fumiya302005/09/10(Sat) 01:25
第7位Fumiya302005/09/10(Sat) 01:26
第8位Fumiya302005/09/10(Sat) 01:27
第9位クリちゃん362005/07/17(Sun) 17:06
第10位ava422005/05/13(Fri) 01:32
第11位イッチャウ422005/07/17(Sun) 17:04
第12位ののこ442006/01/07(Sat) 01:16
第13位ぴょん462005/11/04(Fri) 00:23
第14位Fumiya462006/02/26(Sun) 02:42
第15位Fumiya472006/02/26(Sun) 02:41
第16位 Fumiya 472006/02/26(Sun) 02:43
第17位Fumiya472006/02/26(Sun) 02:47
第18位Fumiya472006/02/26(Sun) 02:48
第19位Fumiya 472006/02/26(Sun) 02:51
第20位Fumiya472006/02/26(Sun) 02:52


[トップへ戻る] [レベル3] [レベル2] [レベル1]
レベル1(やさしい)ランキング
順位お名前所要時間(秒)挑戦した日時
第1位Fumiya92006/02/26(Sun) 02:31
第2位Fumiya102006/02/26(Sun) 02:39
第3位hide142005/05/11(Wed) 02:33
第4位りん142006/08/09(Wed) 14:06
第5位mame142006/12/30(Sat) 13:27
第6位ゆう坊142007/02/21(Wed) 14:54
第7位ava152005/05/13(Fri) 01:29
第8位ava152005/05/13(Fri) 01:30
第9位hana152005/08/28(Sun) 16:53
第10位Fumiya152006/02/26(Sun) 02:32
第11位Fumiya152006/02/26(Sun) 02:33
第12位ゆり162005/06/12(Sun) 01:08
第13位ふみやん162006/02/05(Sun) 12:40
第14位ふみやん162006/02/05(Sun) 12:44
第15位Fumiya162006/02/26(Sun) 02:34
第16位Fumiya162006/02/26(Sun) 02:34
第17位Fumiya162006/02/26(Sun) 02:36
第18位Fumiya162006/02/26(Sun) 02:36
第19位Fumiya162006/02/26(Sun) 02:37
第20位Fumiya162006/02/26(Sun) 02:37



Key-Boarder Ver1.03